Сумерки...Новая история...

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Кликаем на эту кнопку каждый день!Поднимаем рейтинг форума в Топе! Волшебный рейтинг игровых сайтов Кликаем! Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки...Новая история... » Для Гостей » Гостевая Книжка


Гостевая Книжка

Сообщений 91 страница 120 из 238

91

особенно польстило, что вы даже не потрудились ее удалить.
авада кедавра, товарищи, если вы понимаете о чем я.

0

92

Camilla Cavendish, девушка, ужас! Какая агрессия. Ни грамма утонченности и такта в вас нет, увы. Насчет умственных способностей  -  порой стоит посмотреть на свое отражение и почистить черный язык от сквернословия.
удачи в этом!
а так же вашему проекту.

0

93

я  хотя бы говорю грамотно.
спасибо за такую милую моему сердцу лесть.)
а насчет бездарности - жаль, у меня нет возможности поучаствовать с вами в словесной дуэли  персонажей.
не вижу смысла в дальнейших спорах, раз вы столь неадекватно реагируете на такие прстые замечания.
темной ночи.

0

94

ох, ну если вы так хотите, то я останусь.
что еще может сказать миледи о моей манере выражатся и эээ...о умственных способностях людей, которые пришли и вполне адекватно выразили свое недовольство?

0

95

ну, во-первых послушали бы вы себя.)
во-вторых - поверьте, вы поступили бы так же. в силу ваших агрессивных ответов, я не сомневаюсь, миледи, что вы бы выразили сие замечание в куда более грубой форме. а уж опустится до оскорбления - это вообще удар ниже пояса.
впрочем, продолжайте, экспрессия является верным спутником неконтролируемых эмоций.

0

96

Как можно быть таким идиотом.

вы считаете, игроку с моего форума было приятно такое читать?
девушка, это оскорбление. никто не насмехался, повторяю - вам сделали замечание.

0

97

и что из этого следует, что вы читали наш флуд?
интересно?)

0

98

ну раз "било", то я отступаюсь, миледи.
приятной вам ночи.

0

99

Так, хватит спорить! Эта тема не для этого создана!

0

100

Что это такое?!
Первое.Я очень извиняюсь перед упивающейся смертью за нашего участника.И за то что наш пиар рекламил во флудилке,не могли бы вы дать ссылку?Потому что у нас как бы нет одного пиар-агента у нас заходят люди под пиар входом и рекламят но все равно такого больше не повторится если я конечно узнаю того человека кто допустил оплошность.Извиняюсь и спасибо за пожелания удачи вам того же!.
Camilla Cavendish
Камилла,что вы себе позволяете?Конечно искренне спасибо за то что вы решили нас защитить,но переходить на оскорбления?Вы пока только новичок,не перегибайте палку.Я хочу чтоб такого больше не повторилось,гостевая не для словесных дуэлей а для вопросов и критики и отвечать на вопросы или критику должны администраторы и модераторы а не участники.В следующий раз прошу вас быть внимательней со словами!
Инцидент исчерпан.

0

101

Camilla Cavendish
В следующий раз воздержитесь от таких слов пожалуйста.
упивающийся смертью.
Извините такого больше не повторится.

0

102

Просто гость Доброго, как я сказал на вашей ролевой, все мы люди и всем свойственно ошибаться.  Просто когда так происходит, стоит улыбнуться, отредактировать свое сообщения  и с чувством нужности  закрыть вкладку) желаю вам всего самого хорошего. Лорд

это вам, Белла=), а ссылка в моем первом сообщении на наш  форум, пишу в личку, потому, что полностью согласен с те, что инцидент исчерпан) С уважением к вам и вашим  помощникам, его Темнейшество Лорд
п.с.  прошу прощение, если  обидел вас чем-то)

Как сказала ваша администрация тема закрыта, если кого обидел, прошу прощения.  Желающий вам хорошей игры Лорд)

0

103

PR
Большое спасибо)Вам того же.

0

104

почему меня удали?

0

105

В принципе потому что ты без обьяснений ушел и не появлялся довольно долго.Я думала ты ушел.

0

106

Bella Cullen
Я не уходил. И не думал. Просто как не захожу - все либо реклама, либо флуд, либо типа: "с момента ваших посещения новых сообщений не было"

0

107

Octavian написал(а):

Я не уходил. И не думал

Ясно.Но согласитесь мне не могло это приснится.Давайте не будем устраивать тут полемику)Я рада что вы с нами)

0

108

Bella Cullen написал(а):

Ясно.Но согласитесь мне не могло это приснится.Давайте не будем устраивать тут полемику)Я рада что вы с нами)

я все в "кандидатах" объяснил
согласитесь, когда никто не играет, это уменьшает интерес к форуму

0

109

Согласна но сейчас мы более или менее оживились.)
Все остальное во флуде.
Инцидент исчерпан.

0

110

Bella Cullen
ок. Я рад

0

111

Скажите, роль Ренесми ещё свободна?

0

112

Да роль Несси вакантна)

0

113

Интересует роль Ренесми Каллен. Человек, спрашивающий про нее, так и не появился.
Заранее просьба придержать роль, если это возможно. И сколько лет прошло после рассвета?

0

114

Да у нас на Ренесми проклятие какое-то,никто не регается.Роль вакантна.Придержим без проблемы.После Рассвета,да в принципе у нас это особой роли не играет..вам это очень важно?

0

115

Что ж, мне это только на руку))
важно, поскольку играть ребенком я не люблю. а семь лет и больше - самый подходящий вариант, можно даже шесть лет после, и я сразу забираю эту роль)

0

116

Прохожий; написал(а):

важно, поскольку играть ребенком я не люблю. а семь лет и больше - самый подходящий вариант, можно даже шесть лет после, и я сразу забираю эту роль)

А вот в каком смысле)Нет Ренесми у нас уже девушка которая встречается с Джейкобом (которого правда нет).
Так что  думаю вам подойдет.

0

117

Она взрослеет за 7 лет, с этим проще)) а на счет Джейкоба разберемся. Иду регистрироваться ;)

0

118

доброжелательница написал(а):

доброжелательница

Ого,если честно я удивилась вашему сообщению.Простите пожалуйста не могли бы вы (если еще хоть раз зайдете) дать мне ваши координаты(форум,скайп) что вам удобно,а то вы так ээ абстрактно описали проблему,могу я на вас расчитывать?
П.С Ваше письмо я удалю в целях осторожности.

0

119

да, конечно. вас устроит скайп?

0

120

доброжелательница написал(а):

да, конечно. вас устроит скайп?
Скрытый текст:

Простите но я не могу вас найти...пишет что такого нет...эмм..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Сумерки...Новая история... » Для Гостей » Гостевая Книжка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно