Сумерки...Новая история...

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Кликаем на эту кнопку каждый день!Поднимаем рейтинг форума в Топе! Волшебный рейтинг игровых сайтов Кликаем! Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки...Новая история... » Для Гостей » Гостевая Книжка


Гостевая Книжка

Сообщений 61 страница 90 из 237

61

Смайлик написал(а):

Спасибо.Если успею напишу седня анкету,если нет закончу завтра.

Будем ждать.Всегда рады

0

62

Приветсвую
Скажи роль Розу свободна?

0

63

незнайка** написал(а):

ПриветсвуюСкажи роль Розу свободна?

Привет.Да свободно.

0

64

тогда можно её придержать на пару дней?

0

65

Да конечно.

0

66

Да.На сколько?

0

67

1. Найдется ли место самому первому и самому древнему Вампиру в вашей игре? Моему персу 5000
2. Сколько можно взять персонажей с 1 ай-пи? Просто нас тут 3.
3. Кто был первым дампиром? Науэль или этот дампир не первый?
4. Принимают ли тут неканонов-оборотней?
Просто я хочу взять Кая Волтури и Первого и самого Древнего Вампира. Брат - первого дампира и Бенджамина и Еигетскогго Клана, а наша знакомая - неканона-оборотня.

0

68

Я не разбираюсь в таких делах наш админ ответит вам ближе к вечеру .извиняюсь за беспокойства

0

69

Надеемся, она скоро придет...

0

70

омерзительный, просто уебищный диз

0

71

Значит.
1)Место в игре найдется для любого вампира,возраст особо не важен.
2)А почему вы хотите с одного ай-пи?можно конечно зарегатся с одного.
3)Насчет дампиров не очень поняла,у нас их нет.
4)Принимают любых неканонов.
Милости просим.

А вам пиар я отвечу что вас мнение о нашем дизайне абсолютно никто не спрашивает.Так что хм,держите мнение при себе.Ваша обязаность рекламить а не комментировать дизайны.

Вроде все.

0

72

Дампиры. Описаны в 4-й книге. Из всех имен мне известны только Ренесми, дочь Беллы и Эдварда и Науэль (или Науэль....не помню точно)
1. Рад. Главное, что бы вы не поступили мисс, как ваши "тезки" (девушки играющие Беллу) - забанили сразу принятия.
2. Комп один. Нас 2 брата + наша знакомая с тормозным инетом
3. Насчет дампиров объяснил. Так что у вас с дампирами?
4. Рад, пинаю своих

Скоро будут анкеты

0

73

Хах,если вы не дадите повода забанивать то зачем тогда банить?!Я давно читала Рассвет и точно не помню дампиров кроме дочери Беллы и Эдварда,но думаю если постаратся "впихнуть" их в сюжет будет не сложно)
Да,теперь понятно насчет ай-пи.Конечно можно,у нас тут тоже есть 2 сестры,конечно же с одним ай-пи.
Рада взаимно)Ждем анкет))

0

74

Oktavian
Попрошу вас высказать свои идеи на счет квеста в котором вы будите играть. Все версии выслушаем и обдумаем. Очень интересно узнать ваше мнение.)))

0

75

Oktavian
Кстати,вы уже без проблем можете писать в других темах,не надо в гостевой,она для другого.

0

76

Oktavian
Эмм,если неканоны то на ваш выбор а каноны те которые свободны,конечно.

0

77

Oktavian
Ну вроде того,может более актуальных персонажей?Кого бы вы хотели?Канонов нет?Не стесняйтесь,мы поможем с подбором)

0

78

Здравствуйте! Я хотела бы занять роль Эсми Каллен или же Элис, но не могу решить. Претендует ли кто-нибудь ещё на эти роли? Если нет, то, пожалуйста, скажите, кто из них вам нужен больше?

0

79

Вообще мы тут и всегда тут Просто нам много задавали и так и не доходили руки.Роль Эсми И Элис вакантны.

0

80

edward cullen, а кто из них нужнее?

0

81

Да обе)По вашему вкусу.))Милости просим.Кстати Элис и Эсми проходят по акции,так что анкета упрощяется.Будут вопросы обращайтесь.

Октавиан-О,поверь на меня с Эдвардом нельзя сказать (кроме некоторых случаев) что мы редко заходим))Кстати спасибо что ответил.Не важно админ или нет,можешь отвечать)))

0

82

Bella Cullen, вот в этом то и проблема) У меня уже есть опыт игры за Эсми, а за Элис я никогда раньше не играла. Очень люблю обеих героинь и не могу выбрать. Не могли бы Вы помочь?)

0

83

Конечно!Я всегда помогу)Сугубо мое мнение если вы хорошо играли за Эсми то почему же не сможете за Элис?В чем большая разница?))Я советую Элис!.

0

84

Bella Cullen, большое спасибо) Её и возьму)

0

85

Ах да! Забронируйте, пожалуйста, Элис, завтра анкету заполню)

0

86

Oktavian написал(а):

Брат..он обычно брал Бена, но кроменего не может выбрать... именно ему нужна помощь

У нас по акции древних вампиров будет проходить вампир Николас Винтреп-Скотт. К сюжету он подходит и он один из немногих(кроме вольтури) у кого есть камень(что за камень написано в сюжете.) если хотите что-то о нем узнать можете посмотреть мою анкету.

0

87

Alice Cullen
Без вопросов)Придержано)Ждем.

0

88

Доброго вечеа, господа Администрация и пиарщики, что же для начала представлюсь,  Его Темнейшество Лорд, с http://prisoners.rolbb.ru,  выражаю вам крайнюю признательность, ведь пиарщик так долго меня искал, что бы пригласить к именно вам! Господа  и дамы, я понимаю, что пиарить трудно и зачастую нудно и читать предыдущие  сообщения подчас так сложно, но  насколько можно устать, если пиарщик не видит, что в рекламе базарят?  Что же касается вашей ролевой,  то свое мнение я выскажу примерно так,   я ненавижу сумерки как таковые. поэтому пиарщику вовсе не обязательно было идти за мной во флуд. С уважением и пожеланиями удачи проекту, главный злодей всех времен,Лорд

Отредактировано PR (2011-10-20 22:09:13)

0

89

PR
Не совсем поняла что вы имеете в виду.

PR написал(а):

С уважением и пожеланиями удачи проекту

Спасибо.

0

90

Bella Cullen
Ваша пиарка решила, что наш флуд прекрасное место для рекламы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Сумерки...Новая история... » Для Гостей » Гостевая Книжка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно