Сумерки...Новая история...

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Кликаем на эту кнопку каждый день!Поднимаем рейтинг форума в Топе! Волшебный рейтинг игровых сайтов Кликаем! Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки...Новая история... » Все про ролевую » Обсуждения отношений


Обсуждения отношений

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Katherine Oldridge написал(а):

Что у нас?

Я думаю легкое недоверие, а дальше как пойдет.)

Alexandra Grey написал(а):

Alexandra Grey

может интерес?

Renesmee Cullen написал(а):

выясняю)

сначало недоверие, но и интерс тоже)

0

32

Heidi Volturi
А с Калленами ты как?)

0

33

Heidi Volturi
Вау,пополнение в Вольтерре))Круто.
Приветик!
Какие у нас с тобой отношения?Учитывая характер Джейн то она только любит 2 человек.Эдмона и Алека.

0

34

Heidi Volturi написал(а):

сначало недоверие, но и интерс тоже)

с моей стороны страх, недоверие. но потом можно придумать что-нибудь интересное))

0

35

Renesmee Cullen
Безграничная любовь,доверие,нежность,ну короче все материнское)))
Наконец-то у меня дочурка обьявилась!!=)

0

36

Bella Cullen
любимая и обожаемая мама, что ж тут добавлять-то))
и никуда не денется, да-да)

0

37

Renesmee Cullen
Ну я надеюсь))Иначе накажу!хдд)) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

38

Renesmee Cullen
Alexandra Grey
Мурр...

0

39

Heidi Volturi написал(а):

Я думаю легкое недоверие, а дальше как пойдет.)

да, потом придумаем, что-то поинтереснее.

0

40

Bella Cullen написал(а):

А с Калленами ты как?)

Я думаю недоверие, хотя можно потом что нибудь интересное придумать. Вот с Джаспером,я думаю если он будет, можно и интерес.)

Jane Volturi написал(а):

Вау,пополнение в Вольтерре))Круто.Приветик!Какие у нас с тобой отношения?Учитывая характер Джейн то она только любит 2 человек.Эдмона и Алека

ахха, да-да)
Слушай, ну я думаю можно отойти от книги,это все же ролевая.)Так что может нейтрально-дружеские отношения?

Отредактировано Heidi Volturi (2012-01-01 18:04:22)

0

41

Heidi Volturi
Алексис раньше была в Вольтури так что мы точно знакомы. Можно не интерес а даже "легкая" дружба. Учитывая что обе недоверчивые паразитки то дружба с подколами, эгоизмом. Можно даже отказываться от дружбы но далеко далеко в глубине души они не безразличны друг другу.
(Это просто предложение)

Katherine Oldridge
Мы с тобой знакомы и даже встречались до того как ты стала вампиром. Отношеня спокойные не то не сё. Если не нравиться то можно как с Хайди или даже лучше.

Нет настроения фантазировать так что вы предлагайте!

0

42

Alexandra Grey написал(а):

Алексис раньше была в Вольтури так что мы точно знакомы. Можно не интерес а даже "легкая" дружба. Учитывая что обе недоверчивые паразитки то дружба с подколами, эгоизмом. Можно даже отказываться от дружбы но далеко далеко в глубине души они не безразличны друг другу.(Это просто предложение)

Хорошо, давай именно так. Дружба с нотками подколок )

0

43

Heidi Volturi написал(а):

Хорошо, давай именно так. Дружба с нотками подколок )

значит договорились )))

0

44

Katherine Oldridge
хм, с Калленами незнакома, из древних? думаю, Несси к таким относится настороженно, недоверчиво. можно сделать конфликт, мол она сначала будет считать тебя врагом)

0

45

Heidi Volturi
А со мной,Хайди ты как в каких отношениях?На заметку.Алесса прости за выражение конечно большая сучка,жестокая,расчетливая,хладнокровная,лицемерка...Любит только Алека,ненавидит большинство из Вольтов и строит козни против всех.Возможно с тобой что-то интересное?Может интерес,легкая дружба?Ну дружба оч громко сказано,но..Как думаешь?

0

46

Alessa Volturi
Может тайный интерес, но никто из нас его не показывает.то есть внешне нейтральное отношение, а внутренние Интерес,влечение?

0

47

Alessa Volturi
Давние знакомые. С моей стороны порой безразличие и всё время издевки , я тебя игнорирую частенько и из-за этого с твоей стороны ненависть и злость!
как тебе такой розклад?

0

48

Alexandra Grey
Алекс напомни плиз как будут связаны Каллены и Алекса?))

0

49

Bella Cullen
Она расскажет Кармен про камень и они вместе пойдут просить помощи у Калленов.

0

50

у кого что со мной?

0

51

я хочу знать как люди ко мне относяться!

0

52

с кем еще не ясно?

0

53

Выясняю

0


Вы здесь » Сумерки...Новая история... » Все про ролевую » Обсуждения отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно