Сумерки...Новая история...

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Кликаем на эту кнопку каждый день!Поднимаем рейтинг форума в Топе! Волшебный рейтинг игровых сайтов Кликаем! Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки...Новая история... » Все про ролевую » Новый сюжет


Новый сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак,это наш новый сюжет по которому будет проходить ролевая игра.

                                       Администрация

0

2


С незапамятных времен Вольтури являлся самым всемогущим кланом вампиров на земле. Они были всесильными и все трепетали перед их мощью.Любые кланы, вставшие у них на пути были стерты с лица земли. После многочисленных, сокрушительных побед никто не осмеливался пойти против клана, до этого момента....
Клан Денали, прознал про некий источник энергии и силы, который давал Вольтури очень большую мощь. Они хранили этот источник силы в тайне чтобы предотвратить его обнаружение и похищение. Только у самых преданых и сильных членов Вольтури была частичка этого источника энергии. А самим  источником энергии был древнейший камень, который наделял своего хозяина большой силой, но конечно  у него были недостатки, но об этом позже.. Некоторые из Вольтури считали что это осколок упавшего метеора или же камень был создан каким-нибудь алхимиком.
Узнав это клан Денали решил отомстить Вольтури за убийство их членов их желание отомстить подпитывалось возможностью стать самым сильным кланом с помощью камня Вольтури. Но не только у Вольтури есть этот камень, еще он есть у двух древних вампиров, именно они рассказали Денали о нем.
Денали обратились к Калленам за помощью в будущей нелегкой битве.
Никто не останется нейтралитетом в этой войне не на жизнь а на смерть!
Кто же победит? Это зависит от нас!.

                                                                                Сюжет находится в стадии доработки и к нему могут быть добавлены некоторые детали и события. Все комментарии прошу оставлять в "Обсуждение Нового сюжета".

0


Вы здесь » Сумерки...Новая история... » Все про ролевую » Новый сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно