Сумерки...Новая история...

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Кликаем на эту кнопку каждый день!Поднимаем рейтинг форума в Топе! Волшебный рейтинг игровых сайтов Кликаем! Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки...Новая история... » Все про ролевую » Срочно нужен партнер!


Срочно нужен партнер!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вы написали важный пост требующий какого-то персонажа срочно Оформляем бланк "вызова"

Код:
       Ник персонажа.
                Локация где нужен партнер( например Белла Каллен нужна в кафе и тд и тп.

0

2

Ник персонажа.
Катрина
                Локация где нужен партнер( например Белла Каллен нужна в кафе и тд и тп.
Дом Калленов.Гостиная.

0

3

Ник персонажа.
Таня Денали (Dream)
                Локация где нужен партнер( например Белла Каллен нужна в кафе и тд и тп.
Передний двор в Доме Тани.
СРОЧНО!

0

4

Я бы рада предложить тебе кандидата,но только вот..У меня по твоей анкете возникло 1 вопрос.
Чем связанны  Каллены и Мелани?
А что касается,поста то может  ты лучше пока во флеш-беке?

0

5

Melanie Frances Ross
давай я с тобой играть буду, ато все равно у меня полртнера нету!

0

6

Melanie Frances Ross
Я же написала что Силена по улице идет, может Мелани на неё случпйно наткнется и они познакомятся. Давай я тебе в Л.С квестик скину и начнем играть.

0

7

Melanie Frances Ross
У меня предложение. Давай сделаем так как будто Елена и Мелани знакомы и встретились тут.  Но сначала Мелани встретила Силину а потом к ним Елена присоеденилась.

0

8

Ник персонажа.
Эмон Вольтури
                Локация где нужен партнер( например Белла Каллен нужна в кафе и тд и тп.
Сад в замке Вольтури!

0

9

Извеняюсь конечно но тут пишут только тогда когда игрок пропадает надолго и от него нет вестей!
Rozy
Когда Эдмон придет он тебе напишет! не обязательно сразу после поста писать что он срочно нужен! когда у него появится время он зайдет и отпишется!

0

10

Elena
Абсолютно согласна!
Rozy
Милая,имей терпение!Эдмон зайдет и напишет!

0


Вы здесь » Сумерки...Новая история... » Все про ролевую » Срочно нужен партнер!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно