Сумерки...Новая история...

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Кликаем на эту кнопку каждый день!Поднимаем рейтинг форума в Топе! Волшебный рейтинг игровых сайтов Кликаем! Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки...Новая история... » Акции » Акция "Каноны"


Акция "Каноны"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Упрощенный вид шаблона анкеты для акции.

0

2

Код:
[b]1. Имя[/b]
...
[b]2. Пробный пост[/b]
....
[b]3. Связь с вами[/b]
....
[b]4. Есть что сказать?[/b]
...
[b]Как часто будете нас посещать?[/b]
...

0

3

Jasper Hale
Все хорошо.)Принят)Добро пожаловать.

0

4

1. Имя
Renesmi Carli Cullen / Ренесми Карли Каллен
Используется сокращение Несси
2. Пробный пост
Лес, довольно светлый. Деревья стоят не вплотную, а сквозь негустую листву изредка пробиваются солнечные лучи. Все вокруг дышит свежестью и стоит такая тишина, что каждый шаг кажется чересчур громким. Погода была пасмурной, но дождя вроде бы не ожидалось. 
А жаль... можно было бы погулять - легкая грусть, промелькнувшая в мыслях девушки, довольно быстро исчезла. Хотя в такой атмосфере, возможно, всегда хочется немного погрустить, особенно если ты находишься один, а вокруг бесграничный мир, принадлежащий в эту минуту только тебе.
Вдалеке виднелся, а скорее даже угадывался дом. Но Ренесми вовсе не хотела идти к нему.Там или была привычная суматоха, или же было еще пустыннее, чем в лесу. Где-то вдалеке пропела птица. Пропела красиво, но быстро.
Краткость - сестра таланта?
Свернув направо, она быстро побежала вперед. Приятные струи теплого ветра окружали девушку, а она все мчалась вперед. Еще издалека она увидела птичку, которая снова начала петь. Красиво и мелодично. Правда стоило Ренесми приблизиться, как она улетела.
И так каждый раз. Почему они рядом только когда со мной Джейк? Джейкоб... Мой. Интересно, что он сейчас делает?
Ничего не оставалось, как бежать дальше. Наконец, впереди, показалась небольшая полянка, а на ней небольшие качели. Несси один прыжком перемахнула к ним. Быстро раскачавшись, она парила над землей, наслаждаясь ощущениями, переполнявшими её. Хотелось поделиться с кем-то, но вокруг было пусто, и она просто рассмеялась. Звонко, непринужденно. Просто потому, что захотелось. Порывы воздуха развивали распущенные волосы Ренесми, а она наблюдала за небом, то приближающимся, то отдаляющимся.

P.S. старый пост, форум с новыми удалила администрация.
3. Связь с вами
в ЛС проверяющему администратору
4. Есть что сказать?
Добрый вечер)
Как часто будете нас посещать?
Несколько раз в неделю, даже чаще

Внешность - Lucy Hale

Отредактировано Renesmee Cullen (2011-12-31 17:30:51)

0

5

Renesmee Cullen
Все в порядке,принята.Связь можешь кинуть в лс либо мне либо Кэтрин Олдридж.

0

6

Renesmee Cullen
Укажы пожалуйста внешность актера. Как я поняла это Люси Хэйл?!

0

7

Katherine Oldridge
да, она

0


Вы здесь » Сумерки...Новая история... » Акции » Акция "Каноны"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно